AZ23B9V1-HE3_A-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 9.1 V 300 mW ±2% SOT-23-3
AZ23B9V1-HE3_A-18
Numéro de produit DigiKey
112-AZ23B9V1-HE3_A-18TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ23B9V1-HE3_A-18
Description
DIODE ZENER ARRAY 9.1V SOT-23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 6 V
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Configuration
1 paire d'anodes communes
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
9.1 V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Puissance - Max.
300 mW