BZB84-B9V1-QR
Numéro de produit DigiKey
1727-BZB84-B9V1-QRTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZB84-B9V1-QR
Description
DIODE ZENER ARRAY 9.1V TO-236AB
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 9.1 V 300 mW ±2% TO-236AB
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 6 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Grade
Automobile
Configuration
1 paire d'anodes communes
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
9.1 V
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Puissance - Max.
300 mW