1.5KE7.5CA-E3/54
Numéro de produit DigiKey
1.5KE7.5CA-E3/54GITR-ND - Bande et bobine
1.5KE7.5CA-E3/54GICT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE7.5CA-E3/54
Description
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC 1.5KE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
11,3V Pince 133A Ipp TVS - Diodes Trou traversant 1,5KE
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
133A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
7,13V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,3V