1.5KE7.5CA/B
Numéro de produit DigiKey
13-1.5KE7.5CA/BCT-ND - Bande coupée (CT)
13-1.5KE7.5CA/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE7.5CA/B
Description
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
11,3V Pince 134,5 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
134,5 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
7,13V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,3V