1.5KE11CA-E3/54 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 1.5KE11CA-E3/54 |
Description | TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC 1.5KE |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15,6V Pince 96,2A Ipp TVS - Diodes Trou traversant 1,5KE |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 96,2A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Trou traversant |
Canaux bidirectionnels 1 | Boîtier DO-201AA, DO-27, Axial |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 9,4V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 10,5V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 15,6V |