1.5KE12CA
Numéro de produit DigiKey
497-12021-1-ND - Bande coupée (CT)
497-12021-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE12CA
Description
TVS DIODE 10.2VWM 21.7VC DO201
Référence client
Description détaillée
21,7V Pince 461 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE12CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
461 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Obsolète
Capacité à fréquence
3000pF à 1MHz
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
10,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
11,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,7V