1.5KE11CA-E3/54
Numéro de produit DigiKey
1.5KE11CA-E3/54GITR-ND - Bande et bobine
1.5KE11CA-E3/54GICT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE11CA-E3/54
Description
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC 1.5KE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
15,6V Pince 96,2A Ipp TVS - Diodes Trou traversant 1,5KE
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
96,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
9,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
10,5V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
15,6V