RNC50H2611FSRE631 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 93
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 2.61 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W
RNC50H2611FSRE631
Numéro de produit DigiKey
541-RNC50H2611FSRE631TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC50H2611FSRE631
Description
RES 2.61K OHM 1% 1/10W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, soudable
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
S (0,001%)