RNC50H2611FSRE6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 93
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 2.61 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W
RNC50H2611FSRE6
Numéro de produit DigiKey
RNC50H2611FSRE6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC50H2611FSRE6
Description
RES 2.61K OHM 1/10W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC50H2611FSRE6 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)