ILHB0805ER221VHC42 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Pulse Electronics
En stock: 0
Fiche technique
TDK
Nouveaux produits chez DigiKey
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 3A 40mohms
ILHB0805ER221VHC42
Numéro de produit DigiKey
541-ILHB0805ER221VHC42TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ILHB0805ER221VHC42
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
40mohms
Fabricant
Vishay Dale
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz
Fonctionnalités
Automobile
Courant nominal (max.)
3A