ABUP00201209221Y00 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
TDK
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 3A 40mohms
ABUP00201209221Y00
Numéro de produit DigiKey
553-ABUP00201209221Y00TR-ND - Bande et bobine
553-ABUP00201209221Y00CT-ND - Bande coupée (CT)
553-ABUP00201209221Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABUP00201209221Y00
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
40mohms
Fabricant
Pulse Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz
Fonctionnalités
Automobile
Courant nominal (max.)
3A