IHLP5050EZER7R8M01
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP5050EZER7R8M01TR-ND - Bande et bobine
541-IHLP5050EZER7R8M01CT-ND - Bande coupée (CT)
541-IHLP5050EZER7R8M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP5050EZER7R8M01
Description
FIXED IND 7.8UH 10A 20.5 MOHM
Description détaillée
7.8 µH Blindé Moulé Inducteur 10 A 20,5mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IHLP5050EZER7R8M01 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
18A
Résistance en courant continu (DCR)
20,5mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,520po L x 0,508po l (13,20mm x 12,90mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)