SRP1245A-8R2M
Numéro de produit DigiKey
SRP1245A-8R2MTR-ND - Bande et bobine
SRP1245A-8R2MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP1245A-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP1245A-8R2M
Description
FIXED IND 8.2UH 9.5A 22.5 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 9.5 A 22,5mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP1245A-8R2M Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
22,5mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
20 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
11MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,531po L x 0,492po l (13,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
18A