IHLP5050EZER7R8M01 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | IHLP5050EZER7R8M01 |
Description | FIXED IND 7.8UH 10A 20.5 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 7.8 µH Blindé Moulé Inducteur 10 A 20,5mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | IHLP5050EZER7R8M01 Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 18A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 20,5mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,520po L x 0,508po l (13,20mm x 12,90mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,197po (5,00mm) |