CMF5520K500FHRE est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 20.5 kOhms ±1% 0,6W
CMF5520K500FHRE
Numéro de produit DigiKey
CMF5520K500FHRE-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5520K500FHRE
Description
RES 20.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF5520K500FHRE Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)