CMF5520K500DHEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 20.5 kOhms ±0,5% 0,6W
CMF5520K500DHEB
Numéro de produit DigiKey
CMF5520K500DHEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5520K500DHEB
Description
RES 20.5K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF5520K500DHEB Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)