CMF5517K400FHEK
Numéro de produit DigiKey
CMF5517K400FHEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5517K400FHEK
Description
RES 17.4K OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 17.4 kOhms ±1% 0,6W
Modèles EDA/CAO
CMF5517K400FHEK Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)