CMF5517K400FHEB
Numéro de produit DigiKey
CMF17.4KHFTR-ND - Bande et bobine
CMF17.4KHFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5517K400FHEB
Description
RES 17.4K OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 17.4 kOhms ±1% 0,6W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF5517K400FHEB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)