WYO222MCMSAEKR est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 43 538
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
WYO222MCMSAEKR
Numéro de produit DigiKey
WYO222MCMSAEKR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WYO222MCMSAEKR
Description
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
WYO222MCMSAEKR Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)