VY2332M41Y5US6TV5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 28 481
KEMET
3300 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
VY2332M41Y5US6TV5
Numéro de produit DigiKey
VY2332M41Y5US6TV5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2332M41Y5US6TV5
Description
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VY2332M41Y5US6TV5 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,413po de diamètre (10,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)