VY2332M41Y5US63V5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 185 212
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Similaire
KEMET
KEMET
3300 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
VY2332M41Y5US63V5
Numéro de produit DigiKey
VY2332M41Y5US63V5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2332M41Y5US63V5
Description
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VY2332M41Y5US63V5 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,413po de diamètre (10,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)