VY2222M35Y5US63L7A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 38 787
Fiche technique
En stock: 118
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
2200 pF ±20% 440V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
VY2222M35Y5US63L7A
Numéro de produit DigiKey
VY2222M35Y5US63L7A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY2222M35Y5US63L7A
Description
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VY2222M35Y5US63L7A Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)