VY1102M31Y5UC63V0
Numéro de produit DigiKey
BC2974-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VY1102M31Y5UC63V0
Description
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±20% 760V CA Condensateurs céramique Y5U (E) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VY1102M31Y5UC63V0 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y1
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)