SFR2500008061FR500 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SFR2500008061FR500 |
Description | RES 8.06K OHM 0.4W 1% AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 8.06 kOhms ±1% 0,4W |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm) |