SFR2500001240FR500
Numéro de produit DigiKey
PPC124YTR-ND - Bande et bobine
PPC124YCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR2500001240FR500
Description
RES 124 OHM 0.4W 1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 124 Ohms ±1% 0,4W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)