SFR16S0008209JA500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR16S0008209JA500CT-ND - Bande coupée (CT)
56-SFR16S0008209JA500TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0008209JA500
Description
RES 82 OHM 1/2W 5% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 82 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Catégorie
Puissance (watts)
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)