MBA02040C8209FCT00
Numéro de produit DigiKey
56-MBA02040C8209FCT00TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBA02040C8209FCT00
Description
RES 82 OHM 1/2W 5% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Couche mince 82 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,063po diam. x 0,142po L (1,60mm x 3,60mm)