SFR16S0005102JA100 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour SFR16S0005102JA100 n'est pas disponible
SFR16S0005102JA100
Numéro de produit DigiKey
56-SFR16S0005102JA100TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR16S0005102JA100
Description
SFR16S 5% A1 51K
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 51 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,138po L (1,90mm x 3,50mm)