MBA02040C5102FCT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1 323
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 8 065
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 51 kOhms ±1% 0,4W
MBA02040C5102FCT00
Numéro de produit DigiKey
MBA02040C5102FCT00-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBA02040C5102FCT00
Description
RES 51K OHM 0.4W 1% AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po diam. x 0,142po L (1,60mm x 3,60mm)