NFR25H0003900JA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Fiche technique
Vishay Sfernice
L'image pour NFR25H0003900JA500 n'est pas disponible
NFR25H0003900JA500
Numéro de produit DigiKey
56-NFR25H0003900JA500TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFR25H0003900JA500
Description
NFR25H 5% A5 390R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Pellicule métallique 390 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Antidéflagrant, fusible, sécurité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)