SFR25H0003900JR500
Numéro de produit DigiKey
56-SFR25H0003900JR500TR-ND - Bande et bobine
56-SFR25H0003900JR500CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR25H0003900JR500
Description
RES 390 OHM 1/2W 5% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 390 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SFR25H0003900JR500 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)