MKP383212250JIM2T0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
1200 pF Condensateurs à film 900V 2500V (2,5kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
MKP383212250JIM2T0
Numéro de produit DigiKey
MKP383212250JIM2T0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP383212250JIM2T0
Description
CAP FILM 1200PF 5% 2.5KVDC RAD
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
1,024po L x 0,236po l (26,00mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,610po (15,50mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
900V
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CC
2500V (2,5kV)