MKP383212250JII2B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
1200 pF Condensateurs à film 900V 2500V (2,5kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
MKP383212250JII2B0
Numéro de produit DigiKey
MKP383212250JII2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP383212250JII2B0
Description
CAP FILM 1200PF 5% 2.5KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,024po L x 0,236po l (26,00mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,610po (15,50mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
900V
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CC
2500V (2,5kV)