MBB02070C8879FRP00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 88.7 Ohms ±1% 0,6W
88.7 Ohm 1%
MBB02070C8879FRP00
Numéro de produit DigiKey
BC88.7ZTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBB02070C8879FRP00
Description
RES 88.7 OHM 0.6W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)