CMF5588R700FHEK70 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 88.7 Ohms ±1% 0,6W
CMF5588R700FHEK70
Numéro de produit DigiKey
CMF5588R700FHEK70-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5588R700FHEK70
Description
RES 88.7 OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF5588R700FHEK70 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)