MBB02070C2054FC100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 2.05 MOhms ±1% 0,6W
MBB02070C2054FC100
Numéro de produit DigiKey
MBB02070C2054FC100-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBB02070C2054FC100
Description
RES 2.05M OHM 0.6W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)