CMF552M0500FHEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 2.05 MOhms ±1% 0,6W
CMF552M0500FHEB
Numéro de produit DigiKey
CMF2.05MHFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF552M0500FHEB
Description
RES 2.05M OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF552M0500FHEB Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)