MBB02070C1829FRP00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 63
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 18.2 Ohms ±1% 0,6W
MBB02070C1829FRP00
Numéro de produit DigiKey
BC18.2ZTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBB02070C1829FRP00
Description
RES 18.2 OHM 0.6W 1% AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)