LR1F18R2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Direct
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 63
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 18.2 Ohms ±1% 0,6W
LR1F18R2
Numéro de produit DigiKey
LR1F18R2-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LR1F18R2
Description
RES 18.2 OHM 1% 0.6W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LR1F18R2 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,244po L (2,30mm x 6,20mm)