K333K15X7RF5TL2
Numéro de produit DigiKey
BC1081TR-ND - Bande et bobine
BC1081CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K333K15X7RF5TL2
Description
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
K333K15X7RF5TL2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)