C317C333K5R5TA
Numéro de produit DigiKey
399-4236-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C317C333K5R5TA
Description
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C317C333K5R5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)