K333K15X7RF5TL2 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | K333K15X7RF5TL2 |
Description | CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | K333K15X7RF5TL2 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Applications |
Série | Type de montage |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier Radial |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,220po (5,60mm) |
Tolérance ±10% | Espacement des broches 0,098po (2,50mm) |