K330J15C0GH53H5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
KEMET
Murata Electronics
En stock: 870
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
En stock: 180
33 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K330J15C0GH53H5
Numéro de produit DigiKey
K330J15C0GH53H5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K330J15C0GH53H5
Description
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K330J15C0GH53H5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)