1C20C0G330J100B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
33 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
1C20C0G330J100B
Numéro de produit DigiKey
1C20C0G330J100B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1C20C0G330J100B
Description
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1C20C0G330J100B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,250po (6,35mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)