K222K15X7RH5UK5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
KEMET
KEMET
TDK
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 555
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
K222K15X7RH5UK5
Numéro de produit DigiKey
K222K15X7RH5UK5-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K222K15X7RH5UK5
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K222K15X7RH5UK5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)