K222K10X7RH5UH5
Numéro de produit DigiKey
BC2676CT-ND - Bande coupée (CT)
BC2676TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K222K10X7RH5UH5
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
K222K10X7RH5UH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,142po L x 0,091po l (3,60mm x 2,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,244po (6,20mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)