RDE5C1H101J0P1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-8631-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDE5C1H101J0P1H03B
Description
CAP CER 100PF 50V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDE5C1H101J0P1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)