D102Z20Z5UH65J5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
1000 pF -20 %, +80 % 100V Condensateurs céramique Z5U Radial, disque
D102Z20Z5UH65J5R
Numéro de produit DigiKey
D102Z20Z5UH65J5R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D102Z20Z5UH65J5R
Description
CAP CER 1000PF 100V Z5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D102Z20Z5UH65J5R Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-30°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial, disque
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)