D102Z20Z5UH6UJ5R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 457
Fiche technique
1000 pF -20 %, +80 % 100V Condensateurs céramique Z5U Radial, disque
D102Z20Z5UH6UJ5R
Numéro de produit DigiKey
D102Z20Z5UH6UJ5R-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D102Z20Z5UH6UJ5R
Description
CAP CER 1000PF 100V Z5U RADIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
D102Z20Z5UH6UJ5R Modèles
Température de fonctionnement
-30°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)