A392M15X7RH5UAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
3900 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R Axial
A392M15X7RH5UAA
Numéro de produit DigiKey
A392M15X7RH5UAA-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A392M15X7RH5UAA
Description
CAP CER 3900PF 100V X7R AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A392M15X7RH5UAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,150po L (2,50mm x 3,80mm)
Tolérance
±20%